В Днепре на Левом берегу скоро открытие нового комфортного магазина АТБ

В Днепре на Левом берегу через несколько дней 6 февраля состоится открытие нового магазина АТБ, Продукты №37. Новый супермаркет, который построили за 6 месяцев ждет своих покупателей по адресу ул. Калиновая,87м.

Общая площадь магазина составляет 1 641 м2, что значительно больше, чем старый на 246 м2. Еще одним плюсом супермаркета является то, что он работает в круглосуточном режиме.

В новом АТБ будет представлен самый полный ассортимент товара, как собственного импорта, так и СТМ, кофе поинт, добавится отдел свежей выпечки.

Старое здание магазина АТБ будет снесено в кратчайшие сроки, за счет чего в два раза увеличится парковка. Сейчас здесь 54 парковочных места, будет 110.

Старый магазин будет закрыт в ночь с 05.02 на 06.02.

В пятницу 05.02. в 24:00 магазин АТБ старого формата закроется для перемещения товара и кассового оборудования и в субботу 06.02. в 10:00 АТБ в новом формате будет готов принять первых покупателей. 

Просторный зал, новое торговое оборудование, новые сервисы и расширенный ассортимент товаров – в новом магазине созданы все условия для удобных и комфортных покупок.