В Днепре на Победе хулиганы крушат стекла автомобилей: "пострадало" уже 6 машин

В Соборном районе Днепра неизвестные разгромили уже 6 автомобилей. Хулиганы выбивают окна машин, однако, ничего не крадут, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост Анны Гаврилюк в Facebook.

Так, у днепрянки Анны утро началось не с кофе. Подойдя к своему авто девушка обнаружила, что у нее разбито водительское окно. При этом вещи из машины не украли.

К слову, на Победе неизвестные уже разгромили 5 автомобилей. Хулиганы просто крушат стекла. Кто это делает и зачем - остается загадкой. 

В комментариях девушке посоветовали уточнить, нет ли рядом камер. Вполне возможно, что вредители "засветились" на одной из них и их можно будет вычислить.

"На Мандрыковской лично видел в одном дворе две машины с выбитыми окнами. Таврия - там просто выбито окно. И КИА" — пишет в комментариях Юрий Ковальчук.

в Днепре хулиганы крушат стекла авто

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре нашли выброшенную пачку дипломов. Они полностью промокли, поэтому вероятно, что пролежали там долго. В пачке была медицинская книжка, аттестат об окончании школы, диплом специалиста и еще один диплом "с отличием".