В Днепре на Рабочей появились новые торговые павильоны: такого здесь еще не было (Фото)

В Днепре на улице Рабочей вчера ночью, 5 февраля, появились новые МАФы. Местные жители не знают, как на это реагировать.

По словам людей, до этого здесь стояли разные киоски. Осенью прошлого года их отсюда убрали.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы  узнал из сообщения в группе  Чечеловка Днепр.

В Днепре на Рабочей появились новые торговые павильоны (Фото)

Что на самом деле происходит на Рабочей, законны ли работы по установке торгового павильона и что планируют сделать. Ситуацию корреспонденту Днепровской панорамы прокомментировали в КП "Благоустрій міста". 

Стало

По словам специалистов, по ул. Рабочей, 73 по соседству с "Варусом" сейчас проводятся запланированные роботы по реконструкции торговых павильонов.

"Все работы по реконструкции торговых павильонов на Рабочей - законны. Есть все соответствующие документы.

На месте старых устанавливаются новые торговые павильоны. Также по обращению жителей дома по ул. Рабочей, 73 запланированы работы по замене тротуарной плитки в районе пешеходной зоны, укрепление опорной стенки под перемещенным "билбордом".

Кроме того, здесь хотят посадить низкорослые декоративные кустарники, лиственные и хвойные деревья, установить ограждения, провести ремонт асфальтного покрытия и т.д.

Все запланированные мероприятия создадут новый внешний вид прилегающей территории возле дома 73 и торговых павильонов", - прокомментировали в КП "Благоустрій міста".

В Днепре на Рабочей появились новые торговые павильоны (Фото)

В Днепре на Рабочей появились новые торговые павильоны (Фото)

Что было...

Лалан

Что будет...

буде

 

Previously in this topic: