В Днепре популярнейший ТРЦ Материк изменится до неузнаваемости (Фото)

Стало известно, как будет выглядеть ТРЦ "Материк" на проспекте Гагарина, который после реконструкции будет называться NEO PLAZA.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на сайте AllRetail.

В радиусе трех километров находятся крупнейшие ВУЗы города, где сосредоточено около 100 тысяч студентов. Именно поэтому уникальная концепция центра ориентирована на молодежь - наиболее активную часть населения.

ТРЦ будет одной из визитных карточек города благодаря необычному инновационному дизайну интерьеров и экстерьеров, которые ориентированы на «визуалов», улучшая тем самым коммуникацию с посетителями и создавая место притяжения жителей города.

neoplaza2

В бывшем "Материке" – это более 80 бутиков одежды, обуви и аксессуаров, присутствие новых международных брендов, ранее не представленных в торгово-развлекательных центрах Днепра.

Для комфортного и удобного времяпрепровождения в ТРЦ посетителям будут также предложены новые форматы коммуникации - edutainment и foodtainment, которые позволяют одновременно совмещать еду, развлечения и обучение.

Молодое поколение глубоко погружено в информационное пространство, проводит много времени в соцсетях, активно используя различные гаджеты, при этом практически не контактируя с брендами, которых нет в интернете.

neoplaza3

Поэтому основная задача ТРЦ создать максимально удобную и комфортную digital среду, формируя связь «ТРЦ - посетитель, посетитель – ТРЦ», когда все новинки брендов, анонсов событий, мероприятий, акций, новостей можно будет максимально удобно изучить в онлайн формате, в понятной и ненавязчивой форме.

Для посетителей ТРЦ будут еженедельно проводиться тематические вечера (stand up show, comedy-вечера, батл-вечеринки), которые создадут интересную и развлекательную атмосферу для всех гостей NEO PLAZA.

Читайте также:

Новый центр развлечений: в Днепре ТРЦ «Материк» изменят до неузнаваемости (Фото).

Много лет была заброшена: в Днепре начали возрождать легендарную кондитерскую фабрику (Фото).

Невероятная скорость: в Днепре полным ходом реконструируют легендарную фабрику (Фото).

В центре Днепра начали возрождать здание старинной суконной фабрики (Фото).

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.