В Днепре призывают обращать внимание на подозрительных людей и метки оккупантов

В Днепре обратились ко всем мирным жителям с просьбой не оставаться равнодушными и в случае обнаружения подозрительных личностей неотлагательно обратиться в полицию. Об этом у себя в Facebook оповестил Руслан Мороз, начальник инспекции по вопросам благоустройства днепровского городского совета, передает Днепровская панорама

Итак, последнее время в области и всей Украине были замечены метки нарисованные предположительно фосфором специально для вражеских десантов в ночное время суток. Если вы находитесь на улице или просто смотрите в окно и замечаете сомнительных персон, которые слишком пристально осматривают местность или тем более рисуют метки, обращайтесь на горячую линию спецслужб.  

Всем жителям Днепра, внимание! Если вы обнаружили человека, который передвигается по городу, разглядывает местность, и наносит метки, что-то рисует на: тротуаре, столбах, бордюрах, стенах домов - немедленно! Свяжитесь с полицией, сообщите точное место обнаружения, приметы такого человека, с какого направления он идёт и куда направляется, - отметил Руслан Мороз. 

Читайте также: Днепровские ультрас записалися в территориальную оборону (Фото)