В Днепре произошла перестрелка в кафе: появились новые подробности резонансного дела (Фото)

Весь Днепр всколыхнуло резонансное происшествие - перестрелка, которая произошла в выходные в кафе "Тиница" по улице Высоковольтной. 

Полиция задержала группу людей, которые пытались расстрелять известного бизнесмена и его жену из пистолетов. Сегодня, 1 марта, правоохранители сообщили новые подробности случившегося. 

Как стало известно, о подозрении в хулиганских действиях объявлено двум местным жителям.   

23 и 25-летние местные жители подозреваются в совершении хулиганских действий в развлекательном заведении по ул. Высоковольтной, за что им грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Сейчас фигуранты задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Напоминаем, что 28 февраля в полицию поступило сообщение о стрельбе в кафе. Как установили правоохранители, неизвестные мужчины, находясь в помещении развлекательного заведения, осуществили несколько выстрелов вверх из пистолета травматического действия. Также неизвестные повредили машину, которая была припаркована возле заведения.

По данному факту следственным отделением № 5 Днепровского районного управления полиции осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Previously in this topic: