В Днепре просят запустить троллейбус от Поля до Гагарина

Жители Днепра хотят, чтобы появился троллейбус, который бы ездил по новому маршруту - от проспекта Поля до проспекта Гагарина.

Об этом стало известно из текста на портале Единой системы местных петиций. Посмотреть петицию и проголосовать за нее можно здесь

https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/831.

Автор петиции Наталья Томчик отмечает, что электротранспорт является одним из самых популярных видов общественного транспорта в городе. Однако не во все места можно доехать без пересадок.

“Жители проспекта А.Поля лишены возможности, беспроблемно доехать до проспекта Ю.Гагарина, Нагорного рынка.

Нет никакого транспорта, чтоб доехать без пересадки.

Раньше была маршрутка 53, которая очень пользовалась популярностью, но ее отменили”, -  пишет Наталья.

В тексте петиции указывается на то, что техническая возможность позволяет движение троллейбусов по маршруту: низ пр-кт А.Поля - ул.Титова - Подстанция - пр-кт Ю.Гагарина - ОБ им.Мечникова.

Также есть предложение продлить по кольцу маршрут 1-го троллейбуса и пустить маршрут 1-А, в обратную сторону.

До конца сбора голосов осталось 90 дней. Чтобы петиция "заработала" за нее должны проголосовать 1000 человек.

Напомним, ранее мы писали «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии Отдал бесплатно 4 тонны яблок: под Днепром щедрый мужчина раздает урожай (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.