В Днепре служба доставки испортила праздник влюбленной паре: что случилось

В Днепре фирма по доставке цветов "Felicita" испортила День Святого Валентина влюбленной паре. Так, мужчина заказал для любимой доставку, но цветы мало того, что не отправили вообще, так еще и взяли предоплату за услуги, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост Святослава Литвина в Facebook.

По словам Святослава, его друг в 10 утра заказал у компании "Felicita" доставку цветов для своей девушки. В заказе мужчина четко указал, что его нужно выполнить до 16:00 этого дня. В итоге, свой подарок любимая заказчика так и не получила. 

Изначально в фирме приносили извинения за опоздание и говорили, что цветы доставят после 17:00 в любое удобное время. Потом в компании вообще перестали отвечать на звонки с 18:00, а заказ остался не выполнен. 

доставка

Кроме того, мужчина заплатил деньги за доставку наперед. Вернут ли деньги - не известно. Стоить ли говорить о том, что своей безответственностью, по словам автора поста, компания испортила влюбленным праздник. 

"Праздник испорчен, а выше упомянутую компанию ни я, ни мой друг вам не рекомендуем. Если вы конечно не хотите испортить праздник. Ещё и неизвестно, вернут ли они деньги, хотя дело не в них, а в испорченном Дне Святого Валентина" — пишет Святослав. 

Читайте также Скандальная певица из Днепропетровщины MARUV беременна первенцем (Фото)