В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии

Сегодня ночью в Днепре умер 16-летний студент. "Днепровская панорама" связалась с администрацией Высшего профессионального училища № 17, чтобы узнать подробности трагедии.

"Парень родом из Першотравенска.  Его родители лишены родительских прав, поэтому воспитывался бабушкой. Учился на втором курсе электротехнического подразделения. Проживал  студент в общежитии, на проспекте Богдана Хмельницкого.

По словам бабушки, он 2 недели болел ОРВИ, жаловался на боли в легких", - рассказывает Мирослав Куприяненко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Высшего профессионального училища № 17, где учился умерший.

По словам очевидцев, парню стало плохо еще 11 декабря. Соседи сразу же позвонили в «скорую». Прибывшая на место бригада медиков госпитализировала студента в 6-ю городскую больницу.

"Парня доставили в 6-ю детскую больницу на Рабочей. В течение нескольких часов врачи пытались стабилизировать состояние, но все оказалось безрезультатным.

 

Парень умер.

Вердикт медиков - проблемы с легкими. Какие конкретно - пока не уточняют, так как вскрытие ещё не делали", - добавил Мирослав.

Напомним, ранее мы писали: Запасайтесь терпением: в Днепре задерживается активный циклон Под Днепром живет дядя Витя без ног, который вызывает не жалость, а гордость В Днепре голодная и обвешанная собаками женщина просит продуктов Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком В Днепре дочь всю жизнь стыдилась и проклинала свою мать, даже запрещала приходить в школу и отреклась  В Днепре дочь всю жизнь мучается от последствий кори, и ее мать даже перед смертью не забыла о своей вине Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.