В Днепре в маршрутке 87Б водитель устроил скандал из-за 50 копеек

В Днепре в маршрутке 87Б буквально на днях произошел конфликт между пассажиром и водителем. Женщина дала деньги за проезд бумажными гривнами и двумя монетами по 50 копеек. По-видимому, когда впереди стоящие люди передавали деньги, 50 копеек где-то упали, потому что, водитель начал во всю голосить, что проезд платит 8 гривен, а не 7.50.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения Анны Шевченко.

Пассажирка ответила, что передавала 8 гривен и не виновата в том, что салон битком забит и 50 копеек куда-то делись.

"Не думаю, что мелочь кто-то забрал себе. Может монетка где-то упала", - спокойно, без лишних эмоций объяснила женщина.

Водитель был не из робкого десятка. Он остановил машину и сказал, что не поедет, пока ему не доплатят недостающие 50 копеек. Самое интересное, что в переполненной маршрутке никто не поддержал водителя.

"Поздний вечер. Люди уставшие едут домой, а вы устроили скандал из-за 50 копеек. Не смешите. Давайте едьте, иначе вызовем полицию, пусть посмотрят, как утрамбован салон, сколько людей без масок и что пенсионеры вам платят по полной. Имейте совесть!", - говорили недовольные пассажиры.

Водитель еще немного демонстративно "постоял", а, видать, когда понял, что бесполезно вступать в дискуссию, завел машину и поехал. 50 копеек ему так никто не передал и женщина не доплатила.

Читайте также «Ну прям бесит»: в Днепре бабулька плевать хотела на водителей и в наглую переходила дорогу (Видео)