В Днепре в речке местные жители заметили хищное животное (Видео)

Украинцы уже достаточно много времени живут в постоянном стрессе, и находятся на грани нервного срыва, ведь весь тот ужас, который происходит в нашей стране, вызывает лишь животный страх и гнев в сторону российских захватчиков. Однако несмотря на весь этот ужас, жизнь продолжает бежать в своем быстром темпе. Весну потихоньку сменяет лето, люди начинают немного по-другому относится ко всему окружающему. Многие предприятия снова открывают дверь для своих гостей. А многие животные выползают из своих убежищ, и начинают радовать нас своим присутствием. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост в Левобережный 3 | Днепр. 

Так, в Днепре на одном из жилых массивов города местные жители заметили в речке хищное животное. Им оказалась выдра, которая спокойно плавала в воде и наслаждалась теплой погодкой. 

Интересный факт: выдры — довольно общительные животные, они обладают широким диапазоном издаваемых звуков: общаясь между собой, они гукают, верещат и тявкают, во время игры или от удовольствия стрекочут, зовя сородичей (например, матери своих детёнышей) — пищат (писк может быть слышен на расстоянии нескольких сотен метров), прогоняя чужаков — также стрекочут, во время драки — громко кричат, а испугавшись или реагируя на потенциальную опасность, шипят и фыркают.

Читайте также: Где в Днепре есть бензин и можно заправить автомобиль по состоянию на 27 мая