В Днепре во время войны вырос спрос на секс-игрушки: фото

Хотеть секса во время войны — нормально. С начала полномасштабного российского вторжения прошло уже более 120 дней. Большинство мужчин, которые отправили своих жен и девушек за границу, остались одиноки. Справиться с разлукой парам помогают современные секс-игрушки. Поэтому редакция Днепровской панорамы выяснила, насколько вырос спрос на секс=игрушки за последние месяцы в Днепре.  

Секс уменьшает уровень стресса, дает расслабление как физическое, так и ментально. С начала войны у большинства людей изменилось видение мира в целом, многие рамки стерлись. В связи с длительной разлукой мужчины и женщины начали делать друг другу интересные сюрпризы, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Как отмечают эксперты, за последние годы в связи появлением такого большого ассортимента игрушек, измен стало значительно меньше. 

Мы посетили три специализированных магазина. На ул. Харьковская, 5 

харьковск

Улице Яворницкого, 67 

Яворницкого

и улице Магдебургского права, 4а

магд

Нам удалось выяснить, что спрос на мужские мастурбаторы в Днепре значительно вырос. По словам продавцов такие товары начали разбирать значительно быстрее, чем до военных действий. Больше всего заказывают вибровагины именно женщины, в подарок своим любимым, которые находятся сейчас на расстоянии. 

вибро

Более того, востребованными стали игрушки с помощью которых можно делать друг другу приятно на расстоянии. Например, при помощи вибратора женщина может управлять мастурбатором своего партнера и наоборот. 

виьро 2вибро 3

Также по словам специалиста, за последние месяцы вырос спрос именно на реалистичные игрушки, которые полностью воссоздают атмосферу полового акта.

реалистичнорелистичнореалистично 2

Однако в свою очередь не падает спрос и на Hi-tech мастурбаторы. Данные игрушки подойдут тем, кто любит путешествовать и будет брать эту вещь с собой. Не каждый человек хочет, чтобы окружающие знали подробности его личной жизни, а глядя на данный прибор, невозможно понять для чего он предназначен. 

мастумастур

Эксперты добавляют, что до войны, женщины часто ревновали своих партнеров к таким игрушкам, считая их использование изменой, аналогичная ситуация была и с мужчинами. С началом полномасштабной войны в Украине люди начали относиться к этому более расковано и позволять друг другу разные шалости. 

Средняя цена на мастуработоры для мужчин по Днепру составляет от 900 гривен до 6 тысяч. Однако есть приспособления, которые имеют уникальный рельеф в виде усиков или пупырышек, что позволяет получить дополнительное удовольствие. Такие вакуумные мастурбаторы могут стоить до 10 тысяч гривен, их популярность на столько велика, что их уже успели полностью разобрать. 

вибро 4вибро 5

Также есть необычные куклы с киберкожей, имеющие режим подогрева и железный скелет, то есть данная модель физиологически максимально приближена к реальной женщине. Как утверждают специалисты, подобная игрушка может сделать приятно даже руками. Стоимость - от 47 до 50 тысяч гривен. Также дополнительно в комплекте можно приобрести средства по уходу и разную одежду. 

женщинаженщина 2

Читайте также: О чем не надо говорить в постели с мужчиной