В Днепре водитель маршрутки № 33 опозорился на весь город (Фото)

В Днепре сегодня, водитель маршрутки №33 погорел "на горячем". Его увидели местные жители поселка Мирный в то время, как он из салона выбрасывал разный мусор. Дошло до того, что ему перегородили дорогу и весь хлам закинули обратно в маршрутку.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения Алены Глуховой.

Девушка также сообщила об инциденте в час городского транспорта Днепра. Ей ответили, что проведут с водителем беседу.

dob1

"Мы все боремся за чистоту и порядок в нашем любимом посёлке "Мирный". Неоднократно была инициатором уборки свалки мусора возле газовой заправки. Но все равно находятся, даже не знаю, как их назвать, "недочеловеки", что ли, которые считают, что можно мусор выбрасывать где угодно.

Сегодня 23.10.2020 мы ехали за 33 маршруткой и когда она остановилась на месте бывшей свалки, мы тоже остановились посмотреть, что же он собирается делать (так как место не похоже на стоянку).

И увидели картину, после того как открылись двери в маршрутке, оттуда полетели тряпки, пакеты, мусор на зелёную траву (раньше, из-за мусора травы видно не было). Не могли молча проехать! Это уже крик души! Мой муж перекрыл машиной ему проезд. И весь мусор собрали и закинули ему в маршрутку обратно. В ответ это ... только оскорблял нас", - написала Алена.

dob2
dob
dob3

Напомним, ранее мы писали

Новая звезда Райончика: в Днепре появился пес-блогер (Фото)