В Одессе отдых стал невозможным: персонал хамит, грязь прямо на пляже (Видео)

Жители Одессы возмущены состоянием пляжа и грязью прям на берегу моря. Кроме этого, отдых портит и хамство пляжного персонала, не говоря уже о сервисе.

Все это можно увидеть на видео, которое опубликовала местная жительница. На видео снят пляж на 13-й станции Фонтана.

Жители говорят, такого безобразия, как в этом году на одесских пляжах они еще не видели.

Смотрите также: Черное море атаковал огромный торнадо: разрушительная стихия (Видео)

«Нарушаются пляжные нормы, прямо у воды. Люди ругаются, потому что находится здесь и отдыхать не возможно в этом разгроме и погроме», — рассказала одесситка.

Кроме того , она отметила, что сервис  стоит не оправданных денег. За разваленный топчан, который уже потерял товарный вид 150 грн.

По ее мнению, многие украинцы поэтому отдали предпочтение заграничным курортам в Египте или Турции.

Смотрите также: Черное море утопает в мазуте: пляжи Одессы стали черными (Фото/Видео)

«Это у нас в разгаре пляжный сезон. Вот такое безобразие. Грязь. Разруха. Люди не могут здесь отдыхать. И этот пляж не оборудован совсем. Его владельцы или арендаторы зато деньги снимают с этого не малые», — говорит женщина.

https://www.youtube.com/watch?v=QjtgkjNS76g Смотрите также: Экологическая катастрофа в Одессе: курортный сезон под угрозой (Фото/Видео) https://www.youtube.com/watch?v=La8bgWd2EAk Напомним, ранее мы писали: Кирилловка и Бирючий остров утопают в мусоре: вонь, черви и гадюки (Видео) Под Днепром полицию подняли на ноги: 6-летний мальчик сам гулял ночью в парке, адрес не знал В Днепре спасают зрение молодому бойцу: операция очень сложная