Varus дал комментарий, почему в Днепре отказались продать продукты 12-летней девочке

В Днепре произошел неприятный инцидент, мама отправила за продуктами 12-летню дочь, но в супермаркете Varus отказали обслужить юную покупательницу. Представители торговой сети прокомментировали ситуацию.

Об этом говориться в официальном комментарии, которые Корреспонденты Днепровской Панорамы получили от пресс-службы Varus.

Напомним, местная жительница Левобережного Оксана, пожаловалась в соцсети на обслуживание покупателей в супермаркете Varus. Как она написала в посте, её 12-летней дочке отказались продавать продукты, аргументируя отказ малым возрастом девочки.

В пресс-службе Varus дали официальный комментарий по данному инциденту.

"Действительно, в соответствии с постановлениями Кабинета Министров относительно карантинных мероприятий в период пандемии, мы ограничили предоставление услуг лицам младше 14 лет без сопровождения взрослых. Однако, в связи с ослаблением карантинных мероприятий, в ближайшие дни во всех магазинах нашей сети такое ограничение будет отменено" - написали представители супермаркета.

Стоит отметить, что данное ограничение в ближайшее время будет отменено и все юные покупатели смогут беспрепятственно совершать покупки.

Читайте также Опасная халатность: в Днепре в супермаркете Варус нарушают и карантин, и гигиену (Видео)