Важно для всех: как будут работать отделения ПриватБанка 8 марта в Днепре

Государственный "ПриватБанк" сообщил украинцам о том как будут работать отделения банка по всей Украине в Международный женский день 8 марта. Об этом в четверг, 7 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на информацию информационного агенства РБК-Украина.
"8 марта будут работать отделения с графиком работы в праздничные дни, другие не работают", - сообщили в ПриватБанке. В день празднования 8 марта график работы в отделениях "ПриватБанка" не изменится, а именно банк будет работать по графику.
В частности, касается и 7 марта, в четверг, - в этот день отделения ПриватБанка будут работать на один час меньше. В субботу и воскресенье будут работать только отделения с графиком работы в субботу и воскресенье соответственно. Другие не будут работать.
Напомним, ранее сообщалось, что Государственный банк "ПриватБанк" сообщил о том, что в мобильном приложении "Приват24" для всех клиентов теперь открыта возможность онлайн-продажи билетов на рейсы национальных автоперевозчиков «Гюнсел».
Также важно отметить, что банк "ПриватБанк" сообщил важную информацию о том, что в онлайн сервисе Приват24 стала доступна нова услуга «Операции с ценными бумагами» для всех клиентов.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.