Вцепилась в лицо и повалила на землю: в Днепре хаски набросилась на девушку (Фото)

В Днепре возле Каравана собака породы сибирский хаски набросилась на девушку, повалила ее на землю и вцепилась в лицо, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост в группе Левобережный 3 Днепр в Facebook.

Так, вечером 10 июля в районе ТЦ Караван мужчина со своей супругой решил выгулять собаку. Рядом с ними гуляли две девушки с собакой породы хаски. Как сообщает автор публикации, пес девушек напал на его супругу.

укус

"Этот пёс (без всяких признаков агрессии, т.е он не скалился, не рычал, а просто напал) вцепился в лицо жены, я оттащил его и придавил к земле, но он ещё раз укусил ее в области правого бедра. Укусы были очень глубокими, открылось кровотечение" — пишет Юрий. 

Из-за шока супруги быстро поехали в больницу, не взяв номер телефона девушек и не сфотографировав собаку. На следующий день они думали встретить владельцев в том же месте, но никто так и не пришёл.

собака покусала

Как сообщает автор поста, через знакомых он нашел номер телефона владельцев хаски. Тот ответил, что он в отпуске и не знает, что случилось.

хаски покусала

Мужчина попросил скинуть фото паспорта собаки (хаски напал без всякой причины, возможно, у него бешенство), но никто не ответил. Он оформил заявление в полицию.

"Просим помочь найти владельцев(нужен их адрес и номер телефона), так как нужно наблюдение за собакой в течение 10 дней, от этого зависит, как будет дальше проходить лечение. А также неизвестно, кого ещё может укусить этот пёс" — пишет Юрий в публикации.

Previously in this topic: