Vodafone запустил безлимитный тариф за 3 гривны в день: первые подробности

Vodafone, один из крупнейших мобильных операторов в Украине, время от времени обновляет предложения в своих самых популярных тарифных планах.

Vodafone представил дешевый безлимитный тариф: очень выгодно

В частности, недавно мобильный оператор обновил условия своего новогоднего тарифа Vodafone Joice, который сейчас стоит 100 гривен в месяц, или чуть больше 3 гривен в день.

Тариф предлагает своим абонентам 12 гигабайт высокоскоростного интернета и 1200 минут на звонки по Украине и Польше. СМС-сообщения в стоимость не входят.

Vodafone предупредил о мошенничестве: деньги исчезают со счетов, как не стать жертвой

A sign for a Vodafone store is pictured

Кроме того, в рамках этого тарифного плана действует еще пять безлимитных услуг:

  • Video-Pass – безлимитный трафик на Youtube, Megogo, Netflix.
  • Music-Pass – безлимит на такие музыкальные сервисы, как Apple Music, YouTube Music, Google Play Music, ТікТок, Shazam, Soundcloud, Deezer.
  • Insta-Pass – безлимит на Instagram.
  • Online-Pass – безлимитный трафик на Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, LinkedIn, Pinterest, Snapchat.
  • Game-Pass – безлимит в Twitch, App Store, Google Play, Steam, Discord.

Vodafone Joice особенно актуальный для молодой аудитории, которая много времени проводит в соцсетях, играет в игры и часто слушает музыку.

Чтобы подключить тариф, необходимо купить в магазине соответствующий стартовый пакет и пополнить счет на 100 гривен. Перейти на Vodafone Joice с другого тарифа нельзя. Такая услуга пока недоступна.

vv-2

Напомним, ранее мы писали

Vodafone обрадовал новым тарифом: очень выгодные условия