"Все дороги Днепропетровской области в проездном состоянии" - Коломийцев

Сегодня, 21 марта в ДнепрОГА прошел брифинг, на котором Александр Коломийцев, начальник Службы автодорог в Днепропетровской области рассказал о состоянии дорог в области, передает Днепровская Панорама.

По словам Коломийцева, все дороги в проездном состоянии, все работает стабильно. Ограничение только на дороге Н23 от села Чортомлык. Другая дорога в проездном значении при ухудшении погодных условий.

"Мы будем работать, чтобы дороги были в проездном плане, напоминаем о комендантском часе с 8 вечера до 6 утра, планируйте свои поездки учитывая это" - отметил Александр Коломийцев.

На блок-постах – проверка документов (удостоверение водителя, паспорт, документы на авто). Напоминаем о правилах прохождения блок-постов – снизить скорость, выйти при необходимости, показать документы, при необходимости открыть багажник. С собой рекомендуем брать запас топлива и еды.

М30 – дороги загружены, ведь большое количество людей едет в нашу область или через нашу область на Западную Украину. И учитывайте комендантский час, он во всех областях почти работает одинаково – с 20.00 вечера до 6.00 утра.

095 009 70 90 – круглосуточно диспетчерская служба по состоянию дорог в Украине.

Читайте также Как работает транспорт в Днепре и области