За минуты до гибели: волонтер Анжела Мончинская успела позвонить сыну перед тем, как ее убили (Фото)

Ранее мы писали, что 12 апреля была убита волонтер Анжела Мончинская. В подпольном игровом клубе Никополя охранник ограбил и убил женщину-администратора. 14 апреля ее провели в последний путь.

Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой nikopol.nikopolnews.net.

В полиции рассказали, что на Анжелу напал мужчина, который хотел ограбить помещение. Некоторые СМИ даже заявляли, что женщину изнасиловали, однако такой информации у правоохранительных органов нет.

“Нам неизвестно ничего об этом заведении, оно было нелегальным. Там нет даже никакой вывески на дверях – только написано “аренда”. Когда на женщину напали, она успела позвонить сыну. Он приехал на место и уже застал ее там”, – рассказали в пресс-службе.

Раненую женщину нашел сын. Ее сразу же доставили в больницу, однако спасти ее, к сожалению, не удалось.

Кем работала Анжела в подпольном заведении, сейчас выясняют. Как рассказали знакомые, раньше она торговала на вещевом рынке. Вероятно, в последнее время из-за карантина дела шли не очень хорошо, поэтому женщина была вынуждена подрабатывать.

Тело волонтера во вторник, 13 апреля, доставили в храм, где в последние годы и был расположен волонтерский центр. Здесь провели прощание. 14 апреля Анжелу похоронили возле почетной аллеи погибших бойцов АТО.

Во время траурной церемонии на сына убитой  было больно смотреть. Молодой парень все время плакал возле маминого гроба. Она так рано покинула его, оставив этот мир совсем молодой…

умерла волонтер

умерла волонтер2

Днепровская панорама приносит искренние соболезнования всем близким и родным. 

Previously in this topic: