Запасайтесь терпением: в Днепре задерживается активный циклон

На Днепр надвинулся активный циклон, который пробудет у нас 2 дня - с 12 по 14 декабря. На эти дни у нас объявлено штормовое предупреждение.   Все эти дни обещают снег, сильный ветер и гололед, налипание мокрого снега. Об этом предупреждает пресс-служба ГСЧС  в Днепропетровской области.

12 декабря в Днепре на дорогах также ожидается налипание мокрого снега и гололед. Ветер северный с переходом на южный днем, 7-12 м/с, возможны порывы до 15 — 20 м/с. Ночью столбик термометра покажет от 3 °С мороза до 2 °С тепла, днем — 0… +5 °С.

13 декабря погода особо не изменится. Снег будет сыпать с ночи и до обеда. На дорогах гололед, ветер северо-восточный, 7 — 12 м/с. По городу ночью температура будет колебаться в пределах от 2 °С до 7 °С мороза, днем температура воздуха составит 2 — 3 °С тепла.

14 декабря обещают переменную облачность, без существенных осадков. На дорогах гололед. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1 — 6 мороза, днем от 3 мороза до 2 тепла.

Напомним, ранее мы писали Под Днепром живет дядя Витя без ног, который вызывает не жалость, а гордость В Днепре голодная и обвешанная собаками женщина просит продуктов Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком В Днепре дочь всю жизнь стыдилась и проклинала свою мать, даже запрещала приходить в школу и отреклась  В Днепре дочь всю жизнь мучается от последствий кори, и ее мать даже перед смертью не забыла о своей вине Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.