Зарезал, как скотину: под Днепром задержили мужчину за двойное убийство

Под Днепром задержали мужчину, который убил двух человек.

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

Как стало известно, оперативники Томаковки заержвли 43-летнего мужчину, который нанес смертельные раны топорищем бывшей сожительнице и ее отчиму, после чего скрылся с места преступления. Тела погибших обнаружили прохожие на детской площадке. 

25 марта примерно в 22:27 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Китайгород на детской площадке обнаружены мужчину и женщину без признаков жизни. Как установили полицейские, тела пострадавших 29-летней женщины и ее 52-летнего отчима имели многочисленные телесные повреждения, - говорится в сообщении.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность преступника, им оказался ранее судимый местный житель. Мужчину задержали в соседнем селе на автозаправочной станции и доставили в Томаковского отделение полиции.

Сейчас злоумышленник задержан в по ст. 208 УК Украины. В настоящее время решается вопрос о сообщение ему о подозрении по п.1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

Читайте также Maruv не может вернуться в Украину из Москвы: «Похоже на предвзятое отношение»