Защищая Родину героически погиб известный спортсмен из Днепропетровщины (Фото)

Сегодня поступила ужасная новость из Харьковской области. В бою с российскими захватчиками погиб мастер спорта Украины международного класса по пауэрлифтингу – Карнаухов Сергей. Об этом сообщили Днепропетровская областная ячейка федерации пауэрлифтинга Украины, передает Днепровская панорама

Сергей был артиллеристом в составе выдающейся 93-ей днепровской бригады. 6 лет выполнял задания в зоне проведения АТО. С началом войны самоотверженно защищал независимость Украины на востоке нашего государства. 

Карнаухов Сергей был неоднократным призером и чемпионом всеукраинских соревнований конца 1990-х – начала 2000 годов. Рекордсмен Украины. Чемпион мира среди юниоров 1999 года.

боец

Наша спортивная семья от всего сердца выражает соболезнования сыну и жене Сергея, а также родным, близким и его друзьям. Сергей навсегда останется в нашей памяти. Герои не умирают... Для тех, кто хочет отдать уважение и провести Сергея в последний путь – время и место захоронения будет сообщено дополнительно, — написали в сообществе. 

Читайте также: Очереди на въезд и выезд из Украины: актуальная информация