Пролетела в сантиметре от головы: в Днепре мужчина бросает стеклянные бутылки из окна (Фото)

В Днепре жильцы улицы Калиновой жалуются на то, что один из обитателей дома №82 бросается из окна стеклянными бутылками. В субботу, 29 мая такая бутылка пролетела мимо местной жительницы Ксении, едва не задев голову, о чем девушка написала в соцсети, передает Днепровская Панорама.

Кроме того, на площадке, которую мужчина "обстреливает" бутылками из окна, часто гуляют дети. Как пишут пользователи в комментариях, ситуация неоднократно повторяется. Вчера, 31 мая мужчина выбросил еще 2 бутылки из окна в сторону трансформаторной будки:

"Уважаемые соседи, пишу, чтобы предупредить беду. В субботу, проходя мимо дома по Калиновой 82 на оживленном дворе где всегда гуляют дети, в сантиметре от моей головы разбивается стеклянная бутылка. Какой-то совершенно неадекватный человек бросает из окна бутылки! Сегодня эта ситуация повторилась, только он бросил уже 2 бутылки с другого окна, в сторону трансформаторной будки. Проживает человек в этой квартире. Возможно тут есть его соседи, с ним нужно что-то решать, пока он кого-то не убил!" — пишет Ксения Сулима в Facebook.

мужчина бросается бутылками
 
 В комментариях пользователи посоветовали женщине обратиться в полицию, пока из-за неадекватного поведения мужчины никто не пострадал.



 
 

Previously in this topic: