Жуткие подробности суицида матери и ребенка в Кривом Роге: почему они выбросились из окна (Фото/Видео)

В полиции сообщили подробности жуткого инцидента в Кривом Роге, когда 28-летняя женщина со своим ребенком на руках выпрыгнула с 10-го этажа жилого дома в микрорайоне 5-й Заречный. 

Об этом пишет Первый Криворожский.

Правоохранители считают трагедию суицидом и говорят, что это не первый случай, который произошел в этом доме.

По факту самоубийства открыто уголовное производство. В то же время никаких версий о том, что побудило мать вместе с 4-х летним сыном выпрыгнуть с балкона многоэтажки, у полицейских нет.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=1TfxZDnTjuk

По словам шокированных местных жителей, женщину никто ранее не видел.

сто

Трагедия произошла в четверг, 20 декабря, около 9 утра. В это время люди торопились на работу, и вероятно женщина зашла в подъезд, когда двери были открыты (на дверях установлен домофон). Доступ на балкон 10-го этажа был свободный.

https://www.facebook.com/1KR.UA/videos/665380980524933/

Отметим, что на самом балконе довольно высокая бетонная ограда, поэтому случайно выпасть человеку представляется маловероятным.

Также отмечается, что никаких следов борьбы не было обнаружено. Как и предсмертной записки.

Жительница подъезда рассказала, что услышала два громких звука, и из окна увидела, как между скамейкой и мусоркой лежит ребенок, а рядом - женщина.

дом

Правоохранители нашли паспорт женщины и выяснили, что она с маленьким сыном жила в другом районе города. Также уже удалось связаться с отцом ребенка - он уже длительное время за границей на заработках.

не

Многоэтажка, где произошел ужасный инцидент, расположена возле остановки скоростного трамвая, и сюда легко можно попасть из разных концов города.

Куда обращаться в Кривом Роге, если столкнулись с жизненными трудностями

Если вы столкнулись с жизненными трудностями и нуждаетесь в психологической поддержке, обращайтесь по телефонам мобильной бригады в Кривом Роге 063-338-38-72 или 099-366-63-44. Анонимно.

Также вы можете позвонить по телефону доверия 0-800-501-701. На базе коммунального учреждения Криворожский психоневрологический диспансер также работают телефоны доверия: (0564) – 94-72-05, 94-72-07.

Если вы видите человека, который не отзывается и признаков жизни нет – вызывайте полицию и скорую. Не рискуйте, прежде чем попытаться самостоятельно оказать скорую помощь, побеспокойтесь о собственном здоровье: используйте индивидуальные средства защиты (перчатки, насадки для осуществления искусственного дыхания).

Напомним, ранее мы писали

 Оперативное видео с места трагедии в Кривом Роге, где мать с ребенком выпрыгнула из окна (Видео)  Первые подробности жуткого суицида матери с ребенком, которые в Кривом Роге выпрыгнули с 10 этажа (Фото/Видео) Неслыханный суицид: в Кривом Роге горе-мать с малышом на руках выпрыгнула из окна  В Днепре за травлю детей в школе родители заплатят серьёзный штраф Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.