Живодерку, которая снимала на камеру убийство животных, поймали (Фото 18+)

В Запорожской области установили личность живодёрки, которая издевалась над животными. Ею оказалась 23-летняя Кристина С *, жительница одного из сел Вольнянского района.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения волонтера Светланы Лавриковой в Instagram.

О том, что в Запорожской области проживает живодёрка в соцсети сообщила зоозащитница Светлана Лаврикова.

Она рассказала, что молодая девушка, которая, возможно, живет на территории области, убивает животных на камеру и выкладывает видео убийств в запрещенные в Украине соцсети "ВКонтакте" и в "Одноклассниках".

Девушка на видео издевается над животными, топчется по ним ногами, душит, прыгает и садится всем весом. Волонтер обратилась ко всем неравнодушным с просьбой опознать живодёрами.

Уже через несколько часов ее идентифицировали. Ею оказалась 23-летняя Кристина С *, родом из Запорожья.

4506bf31-8d28-43ad-a11a-425e6582dd99

"Я ничего не отрицаю, что такое было. Но это было только под давлением. У меня просто не было выбора. Я понимаю, что выбор можно найти всегда", — говорит Кристина.

Девушка рассказывает, что с детства претерпела агрессию со стороны родителей, ее били, и не исключает, что это стало причиной его поступков.

"У меня нет своего жилья, меня даже родители выписали из дома и не дали возможности существовать. Выбросили на улицу.

Не нравилось обучение — били руками, ногами, шланг от машинки, различными тяжелыми предметами. Об этом знали в школе. Я не могла сдать родителей, чтобы не попасть в детдом ", — рассказала Кристина.

3b251331-a7fd-4729-ae38-1c6595fe97c3

Девушка добавила, что работала в супермаркете, но заработной платы не хватало. Затем она познакомилась с Александром, который предложил ей убивать животных и снимать этот процесс на видео, объяснив, что в отдельных группах это пользуется спросом.

726a2108-e777-40fd-a2c9-5cfe6db9fd04-1

Как видно на кадрах, она топчет и душит животных, начиная от кроликов и гусей, заканчивая собаками и кошками. Доступ к группе продает за 50€.

726a2108-e777-40fd-a2c9-5cfe6db9fd04

Кроме таких роликов троица снимала и порно с участием обездвиженных животных. Отснятое видео извращенцы загружали в группу ВКонтакте «Hard сrach from Cristina» и продавали таким же извращенцам. Ее VK и группу уже заблокировали.

При обыске по всему двору были обнаружены различные части тела животных.

Операция по задержанию проведена отделом противодействия киберпреступности в Запорожской области Департамента киберполиции. Преступникам грозит до 8 лет лишения свободы.

Читайте также Состояние крайне тяжёлое: в Днепре спасают маленького щеночка с сильнейшей мышечной дистрофией, помочь может каждый (Фото)