Как в Днепре и области получают напоминание за не оплаченный свет

Заботясь о комфорте клиентов, электропоставщик YASNO удобным способом информирует жителей Днепра и области о неоплаченных счетах.

Узнать сумму, которую в кротчайший срок необходимо внести за свет, можна в:

  • Платежке за электроэнергию, которая приходит ежемесячно и содержит данные о текущих начислениях, а также задолженность предыдущих месяцев;
  • SMS или Viber-сообщении. Его получают клиенты, которые предоставили поставщику контактный номер телефона;
  • Предупреждении, которое может быть отправлено на почтовый адрес клиента.

Не дожидаясь напоминания, каждый клиент может самостоятельно сверить свои оплаты в Личном кабинете на сайте YASNO, а также рассчитаться за электроэнергию без комиссии.

«О неоплаченных счетах за свет жители Днепропетровщины могут узнать только от поставщика YASNO. Поэтому, получая информацию с незнакомых номеров, необходимо всегда проверять данные. Это можно сделать дистанционно по телефону контакт-центра (056/050/067) 770-11-55, в Личном кабинете, на странице YASNO в Facebook, или написав письмо на электронную почту [email protected]», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Читайте также Областным властям нет дела до бездорожья: активисты показали неприглядное состояние территориальной трассы (Фото)