Лень или самоизоляция: в Днепре мужчина "выгуливал" детей на балконе (Фото)

В Днепре мужчина весьма оригинальным способом решил "погулять" с детьми, просто высунув их из окна квартиры. Соответствующее фото в сети опубликовали местные жители, передает Днепровская Панорама.

В одной из групп в Facebook днепряне начали активно обсуждать фотографию, опубликованную местным жителем: на ней видно, как мужчина, высунувшись из окна, придерживает двух детей, сидящих на оконной раме.

мужик выгуливает детей

Выходка неизвестного не на шутку возмутила как очевидца, так и пользователей в сети. Остается неизвестной цель такого поступка: в комментариях под публикацией пользователи начали выдвигать свои теории.

"Немного о прелестях материнства. Как гулять с детьми, когда тебе лень выходить на улицу и ты, в принципе, можешь одним из них пожертвовать" — пишут в комментариях.

Одни считают, что мужчине якобы было лень гулять с детьми на улице, и поэтому он решил упростить себе жизнь и дать ребятам подышать свежим воздухом прямо с окна. Вторые предполагают, что таким образом мужчина хотел изолировать детей от улицы и предотвратить заражение коронавирусом.

"Правильно все мужик делает. В стране коронавирус" — делятся мнением комментаторы.

Остается неизвестным, как закончилась эта история. В любом случае, такие "прогулки" могут закончиться весьма плачевно. Мы призываем всех быть предельно внимательными и не подвергать себя и своих детей опасности.

 

Previously in this topic: