Сразу после рождения прятался с мамой в подвале. Лилия Ребрик стала крестной в шестой раз (фото)

В эти выходные украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик стала крестной мамой для славного украинского мальчика, которому выпало родится в войну и даже сразу после рождения прятаться с мамой в подвале.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на ТСН.

Таинства крещения проходило в Киеве. Ребрик призналась, почему этот момент стал для нее таким особенным и продемонстрировала трогательные фотографии у себя в Instagram. 

Спасибо за доверие быть крестной настоящего казака, который родился в войне. Сразу после рождения прятался с мамой в подвале. А сегодня узнал таинство крещения и сделал этот день светлее. В такие дни мы точно знаем, ради чего идем до конца: чтобы наши дети улыбались, чтобы играли, чтобы беззаботно бегали во двор к друзьям, чтобы не боялись и не прятались в подвалах», – поделилась ведущая.

image (4)

dd0527766dd3e233bfb645f7e9368b23

5019517432c0e8df9eb6b20f68cf941d

image (2)

image (1)

image

Добавим, что для Лилии Ребрик это уже шестой крестник, которыми она очень гордится и любит каждого.

Хорошая ли я крестная? – Да! Скромна ли? – Нет! Но люблю каждого. Не так часто видимся, как хотелось бы. Но они всегда в моем сердце", – прокомментировала Ребрик.

Напомним, ранее мы писали, Кривой Рог ждет венесуэльского мачо: Амадор Лопес поможет собрать миллион на дроны Победы (видео)