Умер любимец актёр Саня из "Приморского бульвара" (Видео)

Сегодня, 6 июня, утром скончался Александр Кузнецов. Актеру было 59 лет.

Артист умер после развода с супругой Юлией Рутберг.

Читайте также: И тут бабушка чихнула!: умершая пенсионерка ожила на глазах у работников ритуальных услуг

«Пока что о причине смерти не сообщается, однако в 2014 году стало известно, что у Александра нашли онкологическое заболевание. Все эти годы он стойко боролся с болезнью».

Александр Кузнецов наиболее известен по своей роли в фильме «Джек Восьмеркин — американец». Известно, что после развода он переехал в США.

Александр Кузнецов в фильме «Приморский бульвар»

Известно, что какое-то время тому назад в одном из своих интервью, актер рассказал о том, как узнал о своем диагнозе и как начал бороться с болезнью:

«По возвращении в Москву после обследования я получил страшный диагноз — рак простаты. Где-то II-III стадия. Дело оказалось очень серьезным — раковые клетки уже вышли за пределы простаты. Поэтому мне предложили сделать срочную операцию».

Артист тогда признался:

«Обычные методы лечения, операция и лучевая терапия не помогали, анализы не становились лучше.

Тогда буквально помогло чудо, уехал лечиться духовно в Бразилию. И тогда стал воспринимать свою болезнь как знак Божий».

https://www.youtube.com/watch?v=JFgoskoRQPw https://www.youtube.com/watch?v=J4-FN38KFCQ са1 Напомним, ранее мы писали После маникюра девушка пережила ампутацию (Фото 18+)  Учителя зажгли невероятным танцем и собрали 2 млн. просмотров: наслаждайтесь (Яркое видео)  В Днепре купили невиданную романеско, а что с ней делать, не знают  Бесплатная рыбалка и море удовольствия в Днепропетровской области: регистрируйтесь Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.