В Днепре случилось настоящее чудо: за день для спасения полицейского собрали огромную сумму

В Днепре бросили клич о том, что в семье молодого полицейского Леонида Трубкина случилась беда. Помощи просили у всех неравнодушных людей, потому что дорога была каждая минута. Леонида нужно было спасать.

Полицейскому требовалась срочная операция, на которую нужно было собрать неподъемную для семьи сумму - 130 тысяч гривен.

Деньги нужно было собрать очень быстро. И нужно сказать чудо случилось. Леонид и родные благодарны каждому, кто протянул руку помощи и помог.

Горе в семье молодого полицейского: в Днепре собирают деньги на операцию, Леонид в тяжелом состоянии (Фото)

"Хочу поблаголарить всех-всех людей, которые помогли мне и спасли жизнь. В четверг пришел доктор с результатами обследований и сказал, что выпал сосуд в голове", - объяснил Леонид.

По словам медика, в любой момент сосуд мог оборваться и последствия могли быть самые печальные. В результате пациенту запретили двигаться, сказали, что срочно нужна операция.

kuz1

Как стало известно, сама по себе операция бесплатная, но для нее нужно было закупить оборудование, которого нет в Днепре, вышло оно на 140 тысяч гривен.

Деньги собрали в течение дня

"Благодаря всем вам, кто не прошел мимо, в течение дня удалось собрать практически всю сумму и на следующий день я уже был прооперирован. Впереди еще долгая реабилитация, но самое страшное уже позади", - вспоминает о пережитом спасенный полицейский.

Спасибо за подаренный шанс жить

"Спасибо за подаренный шанс жить дальше, надеюсь, смогу остаться на своей работе и помогать всем вам", - выразил слова благодарности Леонид.

Напомним, ранее мы писали

Обновленная улица Короленко: как выглядит новое пешеходное пространство Днепра после ливня (Фото)