В Днепре увеличили финансирование территориальной обороны

Вчера, 24 февраля вражеские войска РФ вторглись на территорию Украины. По всей стране ввели военное положение, а также комендантский час. Сегодня 25 февраля, в Днепре прошла внеочередная сессия Днепровского горсовета, на котором обсудили перераспределение бюджета города, об это сообщил депутат горсовета, Сергей Пустовой , передает Днепровская панорама

Основная тема заседания была перераспределение бюджета города на 2022 год, а конкретно увеличили финансирование территориальной обороны. Политик отметил, что сегодня все объединились для благополучия Днепра и Украины. Также 100 миллионов гривен с ремонта дорог перераспределили на важные текущие вопросы. Часть денег перенаправят на закупку горюче-смазочных материалов и медикаментов. 

Все политические силы, все бизнес-группы города объединились ради сохранения нашего Днепра! Сегодня нет места внутренним дрязгам и политиканству. Сегодня не стало политических конкурентов – а есть патриоты города и Украины. Выработали комплекс необходимых мер и алгоритмы совместных действий. Работы у всех значительно прибавилось, но зато есть единство и желание сохранить город и сберечь жизнь и здоровье каждого днепрянина. Спасибо за позицию Borys Filatov и Gennady Korban, горжусь работать в этой команде. Все будет хорошо, всё будет Украина, - отметил Сергей Пустовой.

Читайте также: ИНТЕРПАЙП досрочно выплатит зарплату работникам