Всех неравнодушных приглашают почтить память Насти Ковалёвой, которую сжег её парень

В субботу жители Запорожья соберутся в Свято-Покровском Соборе, чтобы почтить память Анастасии Ковалевой, которую сжег ее парень.

В 12:00 13 июля всех неравнодушных приглашают к Собору, который расположен возле ост. ул. Базарная ( бывш. Анголенко). 2 автобуса на 100 человек будут в 11:00 ждать по адресу Юбилейный 33 (в районе хортицкого суда).

Напомним, 10 июля стало известно о смерти Насти Ковалевой. После двух операций по пересадке кожи сердце девушки остановилось. Поджег свою девушку и сказал, что это случайность: мужчина говорит, что болен настя 9 июля, мать пострадавшей сообщала о пережитой операции. Сердце Насти останавливалось, но врачам удалось вернуть ее к жизни. Расценивали состояние, как стабильно тяжелое. Несмотря на то, что Анастасия вела здоровый образ жизни, организм ее не смог справиться. 24428177 кон оо   Напомним, ранее мы писали Пока Настя Ковалева умирала от страшных ожогов, семья ее парня даже не позвонила: равнодушие поражает  В Запорожье умерла Настя, которую сжег жених