Выпускники из Днепра улетели праздновать в Турцию и там произвели фурор (Фото/Видео)

Соцсети Днепра пестрят яркими фото и видео о том, как прошли выпускные в школах.Кто-то заказывает дорогие лимузины, рестораны и дефилирует по красной дорожке.Читайте также: Ну очень роскошный выпускной в Днепре: красная дорожка, лимузин, нет слов от восхищения (Фото/Видео) 

вв

А ученики 11 Б класса 147 школы улетели праздновать выпускной в Турцию. Вот так оригинально они отметят окончание школы. Об этом корреспондент «Днепровской панорамы» узнал из сообщения Ксюши Ковалевой. учи
«Ученики 11 Б класса 147 школы улетели праздновать выпускной в Турцию! Мой сыночек там. Это самый незабываемый день в его жизни», — рассказала мама выпускника.
Она рассказала, что такой выпускной по цене вышел примерно в 500 евро с человека. Это 5* отель, полностью все включено. Праздновать здесь не захотели.
«Мы собираемся по прилёту детей в кафе погулять. Ребята там произвели фурор! Иностранцы, наши, все в восторге были. Они вальс танцевали. Хозяин отеля в честь знаменательного события для гостей заказал красочный салют. Об этом даже местное телевидение снимало сюжет. Ребята очень любят свою учительницу, уважают и слушают. Она с ними не просто, как учитель, а как друг! Они вместе полетели, без родителей. Их почти 30 человек», — эмоционально делится впечатлениями Ксюша.

Решение именно так отметить выпускной пришло случайно

«Мы случайно это решили, кто-то пошутил на собрании за то, чтобы не выпускной, а в Европу. А дети захотели в Турцию», — объяснила мама выпускника.
 
тур он он1 Напомним, ранее мы писали Ну очень роскошный выпускной в Днепре: красная дорожка, лимузин, нет слов от восхищения (Фото/Видео)  До слёз и мурашек затронул прощальный вальс выпускников из Слобожанского: это нужно увидеть (Фото/Видео) Учителя зажгли невероятным танцем и видео собрало миллионы просмотров (Яркое видео)