Андрей Данилко женится и впервые показал свою избранницу (Фото)

Так, популярный в Украине артист Андрей Данилко, который более известен по своему образу Верки Сердючки, ранее не раскрывал подробности своей личной жизни.

Однако, этому пришел конец. Так, стало известно, что Данилко собирается жениться на своей девушке, актрисе, Инне Белоконь. Ее же украинцы знают по образу мамы Сердючки, уверяет Hyser.

lezhit1

Издание отмечает, что есть подозрения, что их роман на самом деле довольно «древний». К примеру, в сети распространяется фото еще 1999-го года, где 26-летний молодой Андрей держит за ягодицы Белоконь, которая "наводит красоту" перед зеркалом в одной вышиванке.

Однако, Инна вышла замуж в Полтаве, родила дочь, обзавелась шикарным особняком и заимела собственный бизнес. Но на данный момент женщина в разводе, вот и открылась правда.

lezhit

Кроме того, в сети были опубликованы несколько «свежих» фотографий, который явно показывают, что между Данилко и Белоконь настоящий роман. На фото они позируют в объятьях друг друга и дарят нежные поцелуи на улице солнечного Майами в особняке Версачче.

Напомним, ранее мы писали

Сериал «Сваты» оставила одна из главных героинь: что же будет, как же без нее