Arena Tower в Днепре: как выглядит новый бизнес-центр в Днепре с высоты птичьего полета (Видео)

Огромное 23-этажное здание, словно сошедшее со страниц киберпанк-новеллы, расположенное неподалеку от стадиона Днепр-Арена приковывает к себе взгляды прохожих за несколько кварталов. Рубленые грани и фантастическая подсветка делают новый БЦ "Arena Tower" непохожим ни на одно здание в городе. Как выглядит новый бизнес-центр с высоты птичьего полета, - показали на YouTube канале Dnipro.air, передает Днепровская Панорама.  

"Очередное красивое здание готово. Наконец-то вышло его отснять. Знакомьтесь, Arena Tower, расположенная практически на территории героя предыдущего поста - Днепр-Арены. Осталось только привести в порядок прилегающую территорию.
Мало того что здание само по себе довольно красивое, особенно в профиль, так на нем ещё расположена интересная подсветка. Надеюсь она не сильно мешает жителям близлежащих домов  
Предназначение здания - бизнес-центр, и судя по сторис застройщика там уже работают первые счастливчики, которые делятся прекрасным видом из окна", - значится в записи сообщества.

Бетонные лежанки, фонтаны и трек для скейтеров: как идет реконструкция площади Успенской в центре Днепра

 

Previously in this topic: