Больше не продадут и не нальют: в Днепре киоск "снесли с патрохами"

Днепре на улице Богомаза демонтировали очередной незаконный киоск. На сегодняшний день это уже 92 незаконное временное сооружение.

Среди "снесенных" - те киоски, в которых продавали алкогольные напитки на разлив, и те, которые нарушали запрет на реализацию спиртного с 22 вечера до 7 утра. Такое решение принято на сессии городского совета Днепра.

везут1

Одно из таких сооружений — МАФ на улице Богомаза, 200. Местные жители неоднократно жаловались на этот киоск. Сегодня его убрали. Можно сказать, у местного населения сегодня долгожданное событие.

«Во время совместных с патрульной полицией проверок инспекторы зафиксировали факт продажи спиртных напитков после 22:00.

Это сооружение демонтируется согласно решению исполкома от 23 октября. 26 октября владелец был предупрежден. Но, как мы видим, все предупреждения проигнорированы. Товар из киоска владелец сможет забрать уже сегодня», — отметил юрист КП «Благоустройство города» Павел Потапчук.

вез Сооружение разобрали на части и отправили на специальную площадку для хранения. Предоставив документы, владелец может забрать имущество в течение месяца. Если этого не произойдет, МАФ утилизируют. вез2 вез 3 Напомним, ранее мы писали Военное положение: Приднепровская железная дорога будет работать в особом режиме. А вы хотите продлить и увеличить количество основных троллейбусов Днепра Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.