Днепре у 6-летнего Тихона растет огромная опухоль, родные умоляют о помощи (Фото)

В Днепре с 6-летним мальчиком по имень Тихон Реут случилась большая беда. Врачи диагностировали у ребенка 4 стадию онкологии, у него прогрессирующий рак желудка. Растет огромная опухоль. Есть все шансы спасти малыша. Открыли сбор для его лечения. Нужно 50 тысяч гривен.

Тихон до недавнего времени находился в областной детской больнице на Космической в отделении реанимации. Мальчик был на Космической в медикаментозном сне, медики даже делали инъекции морфия.

Медики констатировали сложный диагноз.

«Тихону 6 лет. У него агрессивный рак (лимфома) 4 стадии. У внука обнаружили огромную опухоль. Страшная болезнь развилась за 1-2 месяца.

На днях Тихона перевезли в Запорожье, где пытаются запустить почки. Родные говорят, мальчик тяжелый. Шансы спасти его есть. Они не теряют надежды, просят молиться за Тихона всем, кто может, помочь финансово.

А все началось с того, что малыш пожаловался на то, что у него заболел животик.

Бабушка, которая все время находится с малышом, работает в детском саду и не имеет возможности оплатить лечение внука, его мама в положении, ждёт второго ребёнка и эта новость просто ошарашила семью.

"Помогите ребенку деньгами на лечение. У нашей семьи нет такой финансовой возможности. Без вашей помощи нам не справиться», — рассказала бабушка.

re-2
mal

Напомним, ранее мы писали

9-летняя Кира осталась одна: весь Днепр собирал деньги на похороны мамы и бабушки   

В Днепре на выходных можно купить орхидеи почти бесплатно: что, где, когда