Днепровский таролог назвала дату смерти путина (Видео)

Карты таро, руны, магия и многое другое, мистическое, всегда привлекало внимание многих. Гадалки подтверждают: с наступлением войны в Украине люди чаще спрашивают, когда она закончится. Об этом Днепровская панорама узнала из сюжета Днепр ТВ.

Екатерина Синчук – наследственная провидица, много лет занимается таро и рунами. Говорит, узнала о наступлении войны за месяц до вторжения.

“Так как на святки очень много было гаданий своим знакомым, клиентам, они знают, лучше всего видно, когда наступают святки. И в этот период самое активное посещение магов, экстрасенсов и гадалок. Поэтому в это период, когда в одно и тоже время у всех людей выступало, какая-то связанная ситуация с опасностью, я задала этот вопрос: а что же тогда для страны. Для украинцев, для днепрян, одни и те же события в одно и то же время, что вот, опасно, вот тут плохо, тут проблема с деньгами, вы вынуждены будете переехать”, - рассказала таролог.

А еще сенсационное заявление от провидицы – оно указывает нам дату смерти путина!

"22 августа этого года".

Но все ли мистики единодушны? Проверяем прогноз с помощью другого таролога – Юлии Лешпиной. Говорит, также узнала о полномасштабном наступлении россии по личным раскладам.

“У меня выпадало, что причина тому будет какие-то стычки, какие-то сопротивления. У меня такое чувство немного было, но я не могла понять, что это будет именно война».

Но когда война закончится? Здесь карты Юлии четкого ответа не дали. Продолжится еще месяц точно, говорит таролог.

После визитов в потустороннее, можем сказать одно: доверять гадалкам, тарологам и прорицателям – выбор каждого. Главное – искренне верить, что вместе мы победим врага.

Читайте также Вербное воскресенье 2022: какую молитву почить в защиту наших защитников