Днепрянка отдала мошенникам 10 000 за несуществующего щенка (Фото)

Будьте осторожны, днепрянка наткнулась на мошенников, которые обманывают на большие деньги. Женщина нашла объявление о продаже щенка, набрала указанный номер, отправила нужную сумму, а после этого злоумышленница перестала выходить на связь. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама ссылаясь на социальные сети. 

пудель

Ситуация произошла больше недели назад, тогда днепрянка хотели купить щенка пароды «той пудель», она увидела подходящее объявление в Facebook, где указывалось, что собачка стоит 1000$, связались с женщиной, которая якобы продавала питомца. Она представилась Полищук Наталья. Выслала фото и видео щенка. Говорили по видеосвязи, показывала щенка и его родителей, втерлась в доверие и показалась порядочной женщиной. Сказала, что из Херсонской области, и отправит автобусом. 

пудель обявл

Все шло хорошо, до того момента, пока ей не отправили 10 000 грн. аванса, после чего женщина просто перестала выходить на связь. Позже потерпевшая обнаружила точно такое же объявление о продаже на ОЛХ, с разницей, что там щенок изначально стоит 10 000 грн. 

номер


5375235102908157 это её номер карты, а это телефон – 0996309748, - пишет отчаявшаяся днепрянка. 

номер 2

Читайте также: Имеет проблемы со слухом: в Днепре и области ищут без вести пропавшего 53-летнего мужчину