Дочь не пускает домой: в Днепре горожане обеспокоены судьбой дедушки, живущего на улице (Фото)

В Днепре на ж/м Парус на остановке сидит и мерзнет старенький дедушка, неравнодушные горожане обеспокоены судьбой пожилого мужчины и собираются ему помочь.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

Фотографией поделилась в соцсети днепрянка Евгения. Она пишет, что давно заметила на ж/м Парус старенького дедушку. Он сидит и мерзнет на остановке, а прошлым летом располагался на аллее, по ул. Мониторная.

131741391_1773702516127251_6026348048833655299_o

Евгения отмечает, что купила дедушке еды и видела не раз, как ему покупают покушать другие люди. Также она сообщила, что предположительно пожилого мужчину не впускает домой дочь.

"На алкоголика не похож, плохо разговаривает. Чем можно ему помочь, куда обращаться в подобных случаях?", -написала в комментариях Евгения.

121221

В комментариях под постом раскрыли подробности о жизни дедушки.

Людмила написала, что у дедушки есть двое детей, пенсию им он не отдает. Они боролись с ним, как могли, но у них опускаются руки. Также она отметила, что у него есть явные психические расстройства.

screenshot_12

Также в комментариях отметили, что дедушка каждый раз рассказывает разные версии своей жизни и предположили, что ему нравится бродяжничать.

screenshot_13

Читайте также: Душил и угрожал: в Днепре задержали домашнего тирана, издевавшегося над сожительницей (Фото)