Гауляйтер Кирилловки пожаловалась, что к ней не приезжают туристы из Днепра

Гауляйтер Кирилловки Екатерина Уманец назвала Украину недодержавой. Также женщина пожаловалась, что в поселке не будет туристов из Киева и Днепра и пригласила на отдых на Азовском море россиян, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на Telegram-канал Дурнева "Боже, которое кончене" .

Так, коллаборантка из Кирилловки называет Украину "недогосударством", а через потом сразу жалуется, что в поселке не будет отдыхающих из Киева и Днепра.

Сама Екатерина Уманец заявила, что Украина никогда не вернется в Кирилловку:

"Слава Богу, все мы понимаем, что недодержава Украина сюда не вернется. Конечно, некоторые еще верят, что вернется, ну, это их проблемы и их вопросы. Да. Я исполняющая обязанности главы поселковой администрации Кирилловки. Работы много. Темы колоссальные , какие там были - брат, сват, кум... Люди подлые, не хотят даже сохранить то, что сами создавали... Лозунг - надо разрушить, чтобы не досталось оккупантам. Ну мы все храним, восстанавливаем. Конечно, сезона не будет, потому что нет Киева, нет Днепропетровска, все рассчитывали...", – заявила Уманец и пригласила на отдых россиян, посоветовав им ехать через Крым.

Кирилловка

Читайте также Мисс Украина Вселенная из Днепра рассказала про свои отношения с россиянином