Мисс Украина Вселенная из Днепра рассказала про свои отношения с россиянином

"Мисс Украина Вселенная-2021"  родом из Днепра Анна Неплях еще в начале полномасштабного вторжения рф разошлась со своим молодым человеком, который, к слову, из Петербурга. В интервью программе "Утро с Украиной" модель сообщила, что сейчас для нее главное – одинаковые взгляды на то, что происходит в нашей стране. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама.

Сейчас все отношения с мужчинами из россии, даже этнического происхождения, невозможны для меня. "Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями", - процитировала Шевченко модель.

Анна Неплях

Также Неплях рассказала, что ее новый бойфренд должен стать для нее опорой и рядом с ним она хочет ощущать стабильность, поэтому девушка абсолютно не исключает возможность того, что ее новым спутником может стать мужчина из Вооруженных сил Украины. 

Человек должен быть твоих взглядов, он должен любить свою страну так, как ты его любишь. Я очень горжусь своими друзьями, которые пошли воевать, всеми своими волонтерящими знакомыми. В этом ты чувствуешь стабильность. И в мужчине, который будет рядом с мною, я тоже хочу чувствовать эту стабильность. Даже в самое сложное время я должен знать, что он не покинет свой дом, что он будет защищать тебя, свою страну и людей, которых действительно любит. Когда я смотрю на наших ребят из ВСУ, я хочу смотреть на них постоянно. Они настолько красивы, мужественны, веселы, с хорошим чувством юмора, энергичны. Я не могу описать. Наверное сейчас ребята из ВСУ – идеальные мужчины, – говорит Неплях.

Читайте также: "Падают рейтинги": Ефросинина рассказала, почему в Европе реже пишут о войне в Украине