Грубость вместо извинений: в Кривом Роге ребенка прижало дверью троллейбуса

В Кривом Роге пассажирку возмутила ситуация в троллейбусе №3 - как утверждает горожанка, ее ребенка прижало дверью, а водитель и не подумал извиниться.

Об этом Днепровская панорама узнала в группе "Кривой Рог без цензуры".

Произошел инцидент утром в среду, 7 октября. Как написала криворожанка Татьяна Баранец, она вместе с ребенком стояла на остановке, когда подъехал троллейбус. Они оказались у задней двери, которая, по понятным причинам, не открылась.

…мы идем вдоль троллейбуса к двери возле водителя, куда уже заходит женщина. После нее заходит мой ребенок, и когда она в двери, водитель закрывает дверь, придавливая ребенка. Контакт с глазами водителя есть!" - описала ситуацию автор поста.

По словам мамы, она спросила у водителя, что тот делает, на что получила ответ: "А чего вы лезете в закрывающуюся дверь?". Как утверждает криворожанка, когда ребенок входил, дверь была открыта, а вместо извинений она получила лишь встречные обвинения. К счастью, обошлось без травм.

post-mama

Маму поддержали те, кому доводилось бывать в похожих ситуациях. Многие советуют обратиться к руководству транспортного предприятия и написать жалобу в горисполком. Есть и те, кто посчитал, что ситуация не стоит обсуждения, и известно мнение лишь одной стороны.

kommentarii1
skrin114

Читайте также Орал не своим голосом и чуть не выгнал: в Днепре водитель отказывается принимать деньги.