Хоть с рупором ходи: в Днепре на дорогах появились "глухие" маршрутчики

В Днепре пассажиры жалуются на водителя 136 маршрутки, который категорически не слышит просьб об остановках, в результате чего их проезжает, а пассажирам приходится идти пешком.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Telegram канала Департамента транспорта ДМР.

Наверное не было такого человека, который бы не проезжал свою остановку. Но неприятно осознавать, что заплатил за проезд деньги и должен идти пешком по скользкой и мокрой дороге, а чего хуже под проливным дождем.

Так, возмущенная днепрянка пожаловалась в телеграм-чат Департамента транспорта на водителя 136 маршрутки.

Она пишет, что всю дорогу водитель маршрутки не слышал просьбы об остановках и постоянно их проезжал. А также игнорировал просьбы открыть заднюю дверь.

"Я попросила открыть заднюю дверь, но водитель меня не услышал. Потом перешла на переднюю площадку и попросила остановить на следующей остановке, но водитель снова не услышал. Начал кричать, с вопросом, где мне остановить? Я сказала, что тут, потому что просила Вознесенскую. Он снова стал кричать. Ну я ему и ответила, что он совсем не слышит. Попросили заднюю - не услышал. Попросили Вознесенскую - не слышит.

Мне с рупором ходить, или что?", - написала в сообщении пассажирка.

 

 

Также женщина предложила установить в маршрутки кнопки, сигнализирующие об просьбе остановить на остановке транспорт, по примеру, как устроен в транспорте Мариуполя.

Хоть с рупором ходи: в Днепре на дорогах появились "глухие" маршрутчики

Читайте также: В Днепре на два дня изменится график движения электротранспорта