Как выбрать подарок творческой девушке?

В современном мире люди стараются реализовать себя не только в семье и на работе, но еще и занимаясь каким-то видом творчества. И если вы хотите найти оригинальный подарок девушке на день рождения, зная при этом, что она личность довольно творческая, то нужно учитывать  этот важный фактор во время выбора презента. Несколько универсальных идей, среди которых вы наверняка отыщете что-то для своей ситуации, мы и приведем ниже.

По типу творчества

Прежде всего советуем вам обратить внимание на то, чем именно увлекается девушка и дарить ей подарок в зависимости от того, какому виду творчества она отдает предпочтение. Итак, это может быть:

  • Музыка.

Если она играет или пока только хочет научиться играть на каком-то музыкальном инструменте, то ей можно вручать один из следующих вариантов: комбик, медиатор, камертон, струны, синтезатор, чехол для инструмента и многое другое.

  • Вокал.

Если ваша избранница хорошо поет, то вы можете подарить ей специальный караоке микрофон, а начинающим певицам можно вручить абонемент на уроки вокала. 

ari
  • Рисование.

Девушкам, которые хорошо рисуют, по душе придутся новые кисточки, мольберт, оригинальная 3д ручка и даже популярная антистресс раскраска. 

  • Танцы.

Когда девушка увлекается танцами, то она точно оценит, если вы подарите ей купон на покупку товаров в специальном танцевальным магазине. Там она сможет подобрать все, что ей нужно, начиная от концертных костюмов и заканчивая удобной обувью.

  • Рукоделие.

В том случае, если девушка любит вязать, вышивать, шить или делать что-то еще своими руками, стоит выбрать нужные атрибуты для этого процесса, или же подарить ей книгу с примерами возможных работ.

Если же она увлекается чем-то другим, опять же стоит учитывать ее творческое направление и отталкиваясь от него выбирать презент. 

Творческие сертификаты 

Еще один отличный способ подарить ей что-то действительно интересное и запоминающееся! Среди многочисленных сертификатов есть те, которые так или иначе связаны с разными видами творчества, например:  

  • Запись сингла. 

Отличное решение для девушек, которые любят петь! Они смогут записать песню в настоящей студии, где будут наложены специальные эффекты и создан настоящий профессиональный трек.

  • Создание скульптур.

Если она всегда хотела творить скульптуры, то почему бы не дать ей такую возможность? И что бы у нее не вышло на данном мастер классе, результат и сам процесс создания ей точно понравится. 

ris
  • Рисование на футболках.

Такой вариант тоже достаточно популярный, тем более что после этого урока у нее останется эксклюзивная вещь, созданная по ее дизайну. 

  • Урок аргентинского танго.

Для страстных девушек, которые давно мечтали освоить этот популярный танец этот сертификат станет приятным сюрпризом, так что можете смело его приобретать. 

  • Мастер класс по фотографии.

Еще одна замечательная идея, особенно если девушка любит фотографировать и мечтает делать более профессиональные кадры.

И помните, что творческие девушки очень эмоциональные, поэтому, если подарок будет подарен с душой, они это точно оценят!