Киевстар предлагает 250 гривен на счет: как их можно получить

По мере посткарантинного открытия границ, украинцы снова начинают путешествовать по миру. При этом, находясь в роуминге, деньги на счету часто заканчиваются.

Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы.

Услуга "Экстра деньги"

Не все знают, что возможно сделать в такой ситуации, а можно, например, получить на счет 250 гривен - такую услугу предлагает мобильный оператор «Киевстар»

Для того, чтобы подключить эту услугу, которая называется «Экстра деньги», наберите комбинацию *117*1# или *117#. Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время в автоматическом режиме и вам сообщат о результатах. После этого вы сможете получить максимальную доступную сумму.

Также, при желании, можно заказать определенное количество бонусных средств для своего счета, набрав короткий номер *117*X#, где X - сумма желаемого пополнения - 10, 15, 25, 40, 55, 75, 100, 150 или 250 гривен.

Условия

При следующем пополнении счета сумма, которую вы получили в качестве «Экстра денег», будет списана с вашего номера.

Важно отметить, что если денег на счету будет недостаточно для погашения всей суммы сразу - с вас спишется только ее часть, но не менее одной гривны.

Бизнес тренинги
Бизнес тренинги

Новый выгодный тариф от "Киевстар"

Также, следует отметить, что «Киевстар» недавно запустил один из лучших тарифных планов на рынке. Он называется «Вкусный», и в него входят как минуты для общения, так и необходимые гигабайты интернета.

Пользователи получают пакет интернета размером 20 гигабайт, безлимитные звонки внутри сети и 300 минут звонков на другие украинские номера, включая стационарные городские.

Абонентская плата в тарифе составляет 100 гривен за 4 недели.

Читайте также: Отключение света в Днепре: кому надо успеть зарядить телефон