Клиенты «Днепропетровскгаз Сбыт» получили газ в подарок

Клиенты ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» (работает под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»), которые присоединились к тарифу «Твой газ Равномерный платеж» в июне, автоматически стали участниками розыгрыша сертификатов на газ. Счастливчиков определили 9 июля c помощью сервиса случайной выборки random.org.

Главный приз - сертификат на 3000 грн получил Николай Антонович из села Красный Яр. Владельцем сертификата на 2000 грн стал Александр Викторович из Желтых Вод. Третье место и сертификат на 1000 грн - у жительницы Днепра Ольги Корнеевны. Также двое потребителей получили по 500 грн на лицевой счет, а пять клиентов - по 250 грн. Средства, указанные в сертификатах, уже на счетах потребителей и будут отображаться как переплата. Кроме того, ста первым клиентам, которые присоединились к тарифу, было перечислено по 50 грн на голубое топливо.

На днях офис компании посетила жительница Днепра Ольга Ябурова, чтобы получить свой подарочный сертификат.

«О тарифе «Твой газ Равномерный платеж» узнала из буклета, почитала и сразу подумала: мне подходит этот тариф. Мы живем в частном доме. Зимой использовали 400-500 кубов, а это немало. Тем более стоимость газа растет, а здесь цену зафиксировали. Поэтому лично для себя в тарифе «Твой газ Равномерный платеж» увидела только плюсы. А победа в розыгрыше - это ну очень приятный бонус», - отметила Ольга Корнеевна.

Возможностью платить за газ равными частями ежемесячно воспользовались уже более 2500 клиентов ООО «Днепропетровскгаз Сбыт». В компании отмечают, что подключиться к тарифу можно до 31 августа этого года, а действовать он будет до 30 апреля 2022. Именно это предложение позволяет распределить финансовую нагрузку на семейный бюджет в течение года.

Особенно популярен тариф у потребителей, использующих голубое топливо для отопления дома и подогрева воды.

Узнавайте больше о тарифе «Твой газ Равномерное платеж» по ссылке https://rivnomirnyi.gaszbut.com.ua/ или звоните: 067 554 26 10.

Previously in this topic: