Компания 104.ua вывела на рынок собственную торговую марку газового оборудования

Газовый котел104.ua Model T появится в продаже уже в сентябре 2021 года. 

104.ua Model T — это энергоэффективный настенный двухконтурный котел нового поколения с закрытой камерой сгорания. КПД достигает 92,1%. Модель имеет мощность 24 кВт в режиме отопления и производит 11,5 литров горячей воды в минуту.

104.ua — Model T позволит экономить до 40% потребляемого газа в отопительный период. Информативный дисплей котла показывает заданную температуру водопотребления и контуры отопления. Котел оснащен встроенным расширительным баком, объемом 8 литров, что позволяет подключать котел к системе отопления до 70 литров без дополнительного расширительного бака.

Газовый котел 104.ua Model T имеет современный и эргономичный дизайн. Высота — 70 см, ширина — 40 см и глубина всего 33 см. Вес — 34 кг. Что делает его компактным и позволяет легко разместить в интерьер. Для контроля давления теплоносителя в нижней части котла расположен манометр.

Комплектующие 104.ua — Model T поставляются ведущими производителями. Изоляционное покрытие на внутренних стенках корпуса, обеспечивает низкий уровень шума при работе котла. Передняя часть и боковые стенки котла легко снимаются, что обеспечивает удобство обслуживания и пусконаладочных работ.

Техническое обслуживание котла доступное и простое. Для доступа к компонентам гидрогрупп, панель управления легко откидывается вниз. Электронная плата размещена в пластиковой панели, легко снимается для быстрого доступа к плате. Газовую горелку с задним расположением коллектора легко обслуживать. Для снятия и чистки горелки не нужно разбирать газовые коммуникации. Монотермический пятитрубный теплообменник со специальным покрытием для защиты от внешнего воздействия.

Газовый котел 104.ua — Model T предназначен для отопления и горячего водоснабжения домов и квартир площадью до 240 квадратных метров. Эргономичный дизайн легко подойдет к любому интерьеру. Котел соответствует мировым стандартам надежности и безопасности. Установка газового котла 104.ua — Model T в квартире или доме, позволит сократить расходы на отопление и горячую воду, самостоятельно выбирать комфортную температуру в любое время года.