"Куда ты прешь": в Днепре маршрутчик-хам унижал и выгонял пенсионера с палочкой

В Днепре скандальные истории, связанные с маршрутчиками, продолжают происходить едва ли не каждый день. На данный момент получается такая тенденция, что водители общественного транспорта возомнили из себя чуть ли не царей, которые позволяют себе оскорблять, унижать и выгонять и пассажиров, передает Днепровская панорама.

Итак, вчера, 6 октября, в городе опять произошла неприятная ситуация. Водитель маршрутки №136 перед проспектом Чкалова отказался брать в салон пенсионера. Чем было обусловлено такое решение - неизвестно. Однако на этом вся интересная история не закончилась. Маршрутчик начал кричать на пожилого мужчину, унижать его.

"Куда ты лезешь?? Пошел отсюда!!, - орал водитель.

Невоспитанного водителя не смутил даже тот факт, что пенсионер был с палочкой. Пассажиры задаются вопросом, как же долго подобный беспредел будешь еще продолжаться.

Маршрутчик унижал пенсионера

В Департаменте транспорта прокомментировали, что данный вопрос взят в оборот, и с водителем будет проведена профилактическая беседа.

Напомним, ранее мы писали: Резко начал движение, пока люди заходили в транспорт: в Днепре горе-маршрутчик пренебрегает безопасностью пассажиров

"Я сейчас вас на улицу вышвырну": в Днепре маршрутчик орал матом и оскорблял человека с инвалидностью

"Никуда не поеду, пока не заплатишь": в Днепре очередной маршрутчик-хам отказал пенсионерке в проезде по удостоверению (Фото)